LEiLÃO ONLiNE de 400 Lotes DIVERSAS CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES... : Termina 5ª feira 28 de Março entre 21h30 e as 23h30(#245495)
21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:44 am GMT
FECHADO!

Lote 245495344 de 400: Lote 344 - ESPELHO DE PAREDE - Moldura em madeira entalhada e dourada com decoração floral encimada por laço, com espelho biselado. Dim: moldura 94x50 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(12 Lances)

21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:44 am GMT  FECHADO!