LEiLÃO ONLiNE de 400 Lotes DIVERSAS CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES... : Termina 5ª feira 28 de Março entre 21h30 e as 23h30(#245495)
21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:44 am GMT
FECHADO!

Lote 245495254 de 400: Lote 254 - CASTIÇAL EM FAIANÇA - Decoração policromada ao estilo do Séc. XVII, marcado na base. Dim: 12 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:44 am GMT  FECHADO!