LEiLÃO ONLiNE de 400 Lotes DIVERSAS CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES... : Termina 5ª feira 28 de Março entre 21h30 e as 23h30(#245495)
21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:44 am GMT
FECHADO!

Lote 245495198 de 400: Lote 198 - S.P. COIMBRA, CHÁVENA DE CHÁ COM PIRES - Conjunto de 2 peças em porcelana marcada na base, decoração floral com dourados. Dim: 13 cm (pires). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:44 am GMT  FECHADO!