LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes VISTA ALEGRE... : Termina 4ª Feira 7 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30 (#245389) 01/31/2024 11:00 AM GMT - 02/08/2024 12:22 AM GMT Closed

Starts Ending 02/08/2024 12:22 AM GMT

>

Lot #245389010Lote 10 - VISTA ALEGRE "SAMURAI" - Caixa morango com tampa, em porcelana da Vista Alegre, "Colecção Samurai", decoração policromadade estilo oriental com elementos a ouro, marcada na base, marca 36 (1980-1992) e manufatura. Dim: 13,5x 11 cm (pires). Nota: sinais de aramazenamento.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(13 Lances)

  • Lote 10 - VISTA ALEGRE "SAMURAI" - Caixa morango com tampa, em porcelana da Vista Alegre, "Colecção Samurai", decoração policromadade estilo oriental com elementos a ouro, marcada na base, marca 36 (1980-1992) e manufatura. Dim: 13,5x 11 cm (pires). Nota:
  • Lote 10 - VISTA ALEGRE "SAMURAI" - Caixa morango com tampa, em porcelana da Vista Alegre, "Colecção Samurai", decoração policromadade estilo oriental com elementos a ouro, marcada na base, marca 36 (1980-1992) e manufatura. Dim: 13,5x 11 cm (pires). Nota: - 2
  • Lote 10 - VISTA ALEGRE "SAMURAI" - Caixa morango com tampa, em porcelana da Vista Alegre, "Colecção Samurai", decoração policromadade estilo oriental com elementos a ouro, marcada na base, marca 36 (1980-1992) e manufatura. Dim: 13,5x 11 cm (pires). Nota: - 3
  • Lote 10 - VISTA ALEGRE "SAMURAI" - Caixa morango com tampa, em porcelana da Vista Alegre, "Colecção Samurai", decoração policromadade estilo oriental com elementos a ouro, marcada na base, marca 36 (1980-1992) e manufatura. Dim: 13,5x 11 cm (pires). Nota: - 4