LEiLÃO ONLiNE de 200 CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 6 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30 (#245388) 01/30/2024 11:00 AM GMT - 02/07/2024 12:45 AM GMT Closed

Starts Ending 02/07/2024 12:45 AM GMT

>

Lot #245388024Lote 24 - MOLDURA DE MADEIRA - Moldura de madeira relevada com decoração dourada e friso lacado a branco. Dim: mancha 47x58 cm. Dim: moldura 53x74 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(16 Lances)

  • Lote 24 - MOLDURA DE MADEIRA - Moldura de madeira relevada com decoração dourada e friso lacado a branco. Dim: mancha 47x58 cm. Dim: moldura 53x74 cm. Nota: sinais de uso
  • Lote 24 - MOLDURA DE MADEIRA - Moldura de madeira relevada com decoração dourada e friso lacado a branco. Dim: mancha 47x58 cm. Dim: moldura 53x74 cm. Nota: sinais de uso - 2
  • Lote 24 - MOLDURA DE MADEIRA - Moldura de madeira relevada com decoração dourada e friso lacado a branco. Dim: mancha 47x58 cm. Dim: moldura 53x74 cm. Nota: sinais de uso - 3
  • Lote 24 - MOLDURA DE MADEIRA - Moldura de madeira relevada com decoração dourada e friso lacado a branco. Dim: mancha 47x58 cm. Dim: moldura 53x74 cm. Nota: sinais de uso - 4