LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30 (#235255) 11/21/2023 11:00 AM GMT - 11/29/2023 12:08 AM GMT Closed

Starts Ending 11/29/2023 12:08 AM GMT

>

Lot #235255034Lote 34 - CONJUNTO DIVERSO - Conjunto de 2 caixas em porcelana, assinada e pintada à mão, uma caixa em verga, potiche em vidro, caixa de madeira pintada, cadeirão suporte de telemóvel, ao qual se juntam um casal de pequenas figuras em marfinite. Nota: Sinais de uso.

  • Lote 34 - CONJUNTO DIVERSO - Conjunto de 2 caixas em porcelana, assinada e pintada à mão, uma caixa em verga, potiche em vidro, caixa de madeira pintada, cadeirão suporte de telemóvel, ao qual se juntam um casal de pequenas figuras em marfinite. Nota: Sin
  • Lote 34 - CONJUNTO DIVERSO - Conjunto de 2 caixas em porcelana, assinada e pintada à mão, uma caixa em verga, potiche em vidro, caixa de madeira pintada, cadeirão suporte de telemóvel, ao qual se juntam um casal de pequenas figuras em marfinite. Nota: Sin - 2
  • Lote 34 - CONJUNTO DIVERSO - Conjunto de 2 caixas em porcelana, assinada e pintada à mão, uma caixa em verga, potiche em vidro, caixa de madeira pintada, cadeirão suporte de telemóvel, ao qual se juntam um casal de pequenas figuras em marfinite. Nota: Sin - 3
  • Lote 34 - CONJUNTO DIVERSO - Conjunto de 2 caixas em porcelana, assinada e pintada à mão, uma caixa em verga, potiche em vidro, caixa de madeira pintada, cadeirão suporte de telemóvel, ao qual se juntam um casal de pequenas figuras em marfinite. Nota: Sin - 4