LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#235255)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:08 am GMT
FECHADO!

Lote 235255014 de 200: Lote 14 - CONJUNTO DE GLOBOS DE NEVE - Composto por 5 peças policromadas, 3 delas alusivas ao Natal, um Carrettino Siciliano e um de Nossa Senhora de Fátima (selo de autenticidade).

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:08 am GMT  FECHADO!