LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#235255)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:08 am GMT
FECHADO!

Lote 235255010 de 200: Lote 10 - JOAQUIM CANOTILHO (1953-2016) - Serigrafia sobre papel, assinada, série XX/CIV, motivo "Pescadores da Baía de Cascais", mancha colorida, no pass-partout com 54x49 cm (moldura madeira com friso dourado com 94x73 cm). Nota: Joaquim Canotilho nasceu em Moçambique em 1953. Assume-se como um artista de Moçambique, tendo em conta o tema dos seus trabalhos: pessoas e os seus hábitos, fauna e paisagens do seu local de nascimento. Participou em vários concursos e exibições, tanto colectivos com

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(16 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:08 am GMT  FECHADO!