LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#235255)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:08 am GMT
FECHADO!

Lote 235255005 de 200: Lote 5 - GUESS, RELÓGIO - relógio de pulso de homen da marca Guess, modelo Power Broker Refª W80009G3, caixa rectangular com mostrador e bracelete em silicone preta. Preço em ourivesaria de € 149. Sinais de uso.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:08 am GMT  FECHADO!