LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES SELECCIONADAS... : Termina Domingo 12 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#235217)
05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:49 am GMT
FECHADO!

Lote 235217020 de 100: Lote 20 - MANUEL DA SILVA (n.1932) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 1979, motivo "Paisagem". Dim: mancha 40x60 cm. Dim: moldura 54x74 cm. Óleo deste autor foi vendido por € 500 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em t.ly/dWFfS

Lote Fechado - Lance Vencedor:€95
(30 Lances)

05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:49 am GMT  FECHADO!