LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES SELECCIONADAS... : Termina Domingo 12 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#235217)
05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:49 am GMT
FECHADO!

Lote 235217016 de 100: Lote 16 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2023, título "Turning Point VI". Dim: mancha 80x60 cm. Com Certificado de Autenticidade. Obra desta autora à venda por € 1.224. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e trabalha em Sveta Nedelja, Croácia. A sua criação artística é de expressão figurativa e abstracionista. As suas pinturas são ricas em cores e expressão. As suas obras estão em coleções particulares por todo o mundo. Consultar valor indicativo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€260
(38 Lances)

05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:49 am GMT  FECHADO!