LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES SELECCIONADAS... : Termina Domingo 12 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#235217)
05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:49 am GMT
FECHADO!

Lote 235217013 de 100: Lote 13 - JOÃO COELHO - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Nu Feminino". Dim: mancha 80x120 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(12 Lances)

05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:49 am GMT  FECHADO!