LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 2ª feira 24 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#235000)
17/07 10:00 am GMT - 24/07 11:22 pm GMT
FECHADO!

Lote 235000005 de 250: Lote 5 - VISTA ALEGRE, CATATUA - Escultura em porcelana policromada e dourada. Dim: 19 cm. Nota: marca Nº 32 (1947-1968). Catatua idêntica foi vendida por € 150 numa leiloeira de Lisboa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(22 Lances)

17/07 10:00 am GMT - 24/07 11:22 pm GMT  FECHADO!