Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira dia 24 de Maio 2011 a partir das 15.00 horas.(#138)
13/05 11:30 pm GMT+1 - 24/05 11:45 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 9552 de 489: Lote 9552 - Litografia de carta, Demonstração do Rio de Janeiro, feita por João Teixeira, Cosmógrafo de Sua Majestade, Anno 1645, com 34x50 cm, com moldura (apresenta algumas defeitos)

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(16 Lances)

13/05 11:30 pm GMT+1 - 24/05 11:45 pm GMT+1  FECHADO!