09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT
FECHADO!

Lote 234987048 de 60: Lote 48 - JOÃO PARAMÉS (n.1978) - Original Dípltico - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2023, título "O Palhaço Imaginário". Dim: mancha 100x208 cm. Obra deste autor foi vendida por € 900 na Oportunity Leilões. Nota: João Paramés estudou na Sociedade Nacional de Belas artes de Lisboa e é licenciado pela Escola Universitária das Artes de Coimbra, ARCA. A sua obra encontra-se representada em inúmeras coleções privadas e públicas, nacionais e internacionais, como a Assembleia da Re

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(26 Lances)

09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT  FECHADO!