09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT
FECHADO!

Lote 234987033 de 60: Lote 33 - MESA DE JANTAR ROMÂNTICA - Em pau santo e outras madeiras. Tampo de formato oval com saial entalhado assente em 4 colunas com base entalhada e pés de bola. Dim: 80x138x107 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Falta de 1 friso da base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€120
(23 Lances)

09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT  FECHADO!