09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT
FECHADO!

Lote 234987030 de 60: Lote 30 - CADEIRAS EM PAU SANTO SÉC. XIX - Conjunto de 6 cadeiras em pau santo e pau rosa. Costas e assentos estofados em tecido lavrado amarelo sendo as costa sem capitonê. Pés torneados. Dim: 99x46x41 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos e 1 cadeira com 1 pé partido

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(36 Lances)

09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT  FECHADO!