Hoje ! LEiLÃO ONLiNE de 175 Lotes VISTA ALEGRE, PORCELANAS, FAIANÇAS, CRISTAIS e OUTROS... :

LEiLÃO ONLiNE de 60 Lotes OPORTUNIDADES SELECCIONADAS e CURIOSIDADES DIVERSAS... : Termina 2ª Feira 17 de Julho entre 21h30 e as 23h30 (#234987) 07/09/2023 11:00 AM BST - 07/18/2023 12:09 AM BST Closed

Starts Ending 07/18/2023 12:09 AM BST

>

Lot #234987030Lote 30 - CADEIRAS EM PAU SANTO SÉC. XIX - Conjunto de 6 cadeiras em pau santo e pau rosa. Costas e assentos estofados em tecido lavrado amarelo sendo as costa sem capitonê. Pés torneados. Dim: 99x46x41 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos e 1 cadeira com 1 pé partido

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(36 Lances)

  • Lote 30 - CADEIRAS EM PAU SANTO SÉC. XIX - Conjunto de 6 cadeiras em pau santo e pau rosa. Costas e assentos estofados em tecido lavrado amarelo sendo as costa sem capitonê. Pés torneados. Dim: 99x46x41 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos e 1 cadei
  • Lote 30 - CADEIRAS EM PAU SANTO SÉC. XIX - Conjunto de 6 cadeiras em pau santo e pau rosa. Costas e assentos estofados em tecido lavrado amarelo sendo as costa sem capitonê. Pés torneados. Dim: 99x46x41 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos e 1 cadei - 2
  • Lote 30 - CADEIRAS EM PAU SANTO SÉC. XIX - Conjunto de 6 cadeiras em pau santo e pau rosa. Costas e assentos estofados em tecido lavrado amarelo sendo as costa sem capitonê. Pés torneados. Dim: 99x46x41 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos e 1 cadei - 3
  • Lote 30 - CADEIRAS EM PAU SANTO SÉC. XIX - Conjunto de 6 cadeiras em pau santo e pau rosa. Costas e assentos estofados em tecido lavrado amarelo sendo as costa sem capitonê. Pés torneados. Dim: 99x46x41 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos e 1 cadei - 4