09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT
FECHADO!

Lote 234987018 de 60: Lote 18 - MESA DE APOIO/SOFÁ - Em madeira entalhada e dourada. Tampo em mármore mesclado e pés de secção quadrangular com entalhamentos. Dim: 52x84x45 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(4 Lances)

09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT  FECHADO!