09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT
FECHADO!

Lote 234987015 de 60: Lote 15 - ASSIS MARINHO - Original - Pintura de grandes dimensões a pastel sobre papel, assinada, datada de 1994, motivo "Camponeses", com inscrição Mãe Luiza, Natal RN (Rio Grande do Norte). Dim: mancha 125x95 cm. Dim: moldura 150x120 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(23 Lances)

09/07 10:00 am GMT - 17/07 11:09 pm GMT  FECHADO!