Leilão Online de Lotes Seleccionados : Termina HOJE 3ª feira dia 17 de Maio 2011 a partir das 22.30 horas.(#137)
10/05 11:30 pm GMT+1 - 17/05 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 17 de 30: Lote 17 - Pedro Buisel - Óleo Sobre tela,com grade de Madeira. Alentejo visto por Pedro Buisel,com 60x81 cm. Esta bonita pintura tem um Valor em galeria estimado em cerca de  800Euros, sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€281
(86 Lances)

10/05 11:30 pm GMT+1 - 17/05 11:30 pm GMT+1  FECHADO!