LEiLÃO ONLiNE de 205 Lotes RECHEIO DIVERSAS CASAS PARTICULARES... : Termina Domingo 28 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#234896)
21/05 10:00 am GMT - 28/05 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 234896012 de 205: Lote 12 - EDUARDO DE FREITAS - Original - Pintura original a óleo sobre tela assinada, motivo "Caçada Inglesa", com 24x39 cm (moldura com 43x57 cm). Quadro deste pintor foi vendido na Oportunity Leilões por € 370. Nota: Eduardo Freitas é detentor de um riquíssimo currículo nacional e internacional. Vários prémios/ títulos alcançados e inúmeras exposições coletivas, nacionais e internacionais. Consultar: https://funchalnoticias.net/2021/03/16/eduardo-de-freitas-expoe-na-marca-dagua/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(31 Lances)

21/05 10:00 am GMT - 28/05 11:40 pm GMT  FECHADO!