LEiLÃO ONLiNE de 205 Lotes RECHEIO DIVERSAS CASAS PARTICULARES... : Termina Domingo 28 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#234896)
21/05 10:00 am GMT - 28/05 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 234896005 de 205: Lote 5 - MÓVEL DE CASA DE JANTAR OU SALA DE GRANDES DIMENSÕES - Em madeira de castanho polido e raiz de nogueira com embutidos e entalhamentos. Dividido em 4 corpos (2+2). Corpo inferior com 4 portas de formato curvo com embutidos e 3 gavetas, corpo central com 4 vitrines com prateleiras e portas em vidro curvo com decoração lapidada e parte central com 2 prateleiras. Corpo superior com 5 nichos. Pilastras entalhadas, saial entalhado com concheados e pés entalhados. Dim: 225x290x60...

Lote fechado - Indisponível
(29 Lances)

21/05 10:00 am GMT - 28/05 11:40 pm GMT  FECHADO!