Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira dia 10 de Maio 2011 a partir das 15.00 horas.(#135)
27/04 11:30 pm GMT+1 - 10/05 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 9314 de 490: Lote 9314 - Hipólito Andrade (ORIGINAL), aguarela s/papel, motivo "Casa de Campo", assinada com monograma, com 30x18cm. NOTA: Hipólito Andrade é um interessante aguarelista que pinta habitualmente temas naturalistas. Esta peça tem um valor estimado em galeria de 800 euros.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€211
(118 Lances)

27/04 11:30 pm GMT+1 - 10/05 11:30 pm GMT+1  FECHADO!