PORTO : Leilão ONLiNE de 250 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... :  Termina Domingo 26 de Março entre 21h e as 23h30(#234763P)
12/03 11:00 am GMT - 27/03 12:06 am GMT
FECHADO!

Lote 234763217 de 249: Lote 217 - VISTA ALEGRE E PORCELANAS DIVERSAS - Conjunto de 3 peças variadas, sendo: caixa da Vista Alegre de formato recortado decoração Magnolia, marca Nº 36 (1980.1992) e 41 (a partir de 2001), sem tampa; cachepot em porcelana da China pintado à mão decoração mil flores, e saboneteira com decoração de grinalda floral bordeaux e friso dourado. Dim.: 13x17 cm, e 3,5x15x11,5 cm. Nota: sinais de uso, bom estado geral. Caixa da Vista Alegre sem tampa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(7 Lances)

12/03 11:00 am GMT - 27/03 12:06 am GMT  FECHADO!