PORTO : Leilão ONLiNE de 250 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... :  Termina Domingo 26 de Março entre 21h e as 23h30(#234763P)
12/03 11:00 am GMT - 27/03 12:06 am GMT
FECHADO!

Lote 234763122 de 249: Lote 122 - GARRAFAS LICOREIRAS E PLACA EM PRATA LEI 833 - Conjunto de 2 garrafas em vidro com tampas e decoração lapidada, ostentando uma colar «Brandy» em prata Águia 833, e outra colar «Licor» em metal. Tampas facetadas. Dim. 33,5 cm e 30 cm respetivamente. Peso: 10,6 g (prata). Com marcas de contraste e de responsabilidade (1938-1985). Bom estado geral, Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

12/03 11:00 am GMT - 27/03 12:06 am GMT  FECHADO!