LEiLÃO ONLiNE de 55 Lotes SELECCIONADOS... : Termina 5ª Feira 23 de Março entre 21h30 e as 23h30(#234756)
16/03 11:00 am GMT - 24/03 12:13 am GMT
FECHADO!

Lote 234756015 de 55: Lote 15 - A. PAULINO - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Casario". Dim: mancha 35x25 cm. Dim: moldura 50x40 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(13 Lances)

16/03 11:00 am GMT - 24/03 12:13 am GMT  FECHADO!