LEiLÃO ONLiNE de 140 Lotes RECHEIO PARTICULAR e DIVERSOS... : Termina Domingo 12 de Março entre 21h30 e as 23h30(#234739)
26/02 11:00 am GMT - 12/03 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 234739008 de 140: Lote 8 - RESPLENDOR EM PRATA PORTUGUESA 925 - Resplendor raiado com decoração floral repuxada. Peso: 14,1 g. Dim: 7x7 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(14 Lances)

26/02 11:00 am GMT - 12/03 11:59 pm GMT  FECHADO!