LEiLÃO ONLiNE de 70 Lotes SELECCIONADOS OPORTUNIDADES DIVERSAS... :  Termina 3ª Feira 31 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#234660)
17/01 11:00 am GMT - 01/02 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 234660013 de 70: Lote 13 - MESA DE JOGO - Em mogno e outras madeiras. Tampo rotativo e basculante revelando tampo de jogo forrado a feltro verde. Caxa compartimentada sob o tampo. Corpo assente em coluna central entalhada terminando em 4 pés recurvados. Dim: 77x80x40 cm (fechada)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(27 Lances)

17/01 11:00 am GMT - 01/02 12:02 am GMT  FECHADO!