LEiLÃO ONLiNE de 70 Lotes SELECCIONADOS OPORTUNIDADES DIVERSAS... :  Termina 3ª Feira 31 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#234660)
17/01 11:00 am GMT - 01/02 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 234660005 de 70: Lote 5 - VISTA ALEGRE, SERVIÇO DE JANTAR EM PORCELANA - Composto de 85 peças com decoração floral policromada e filetes dourados sendo 13 pratos de sopa, 36 pratos rasos, 10 pratos de sobremesa, 12 pratos de doce, 1 terrina sopeira com travessa, 2 terrinas, 1 terrina molheira com travessa, 1 saladeira, 2 azeitoneiras e 5 travessas. Dim: 15x34x20 cm (terrina maior). Nota: sinais de uso e ligeiras falhas. Marca Nº 29 (1922-1947)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€280
(28 Lances)

17/01 11:00 am GMT - 01/02 12:02 am GMT  FECHADO!