LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes LIVROS, JORNAIS, CATÁLOGOS, DOCUMENTOS e OUTROS... : Termina 3ª Feira 31 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#234655)
17/01 11:00 am GMT - 01/02 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 234655023 de 250: Lote 23 - LISBOA DESAPARECIDA, LIVRO - Volume 4. Por Marina Tavares Dias. Editora: Quimera, 1994. Dim: 29x23x1,5 cm. Volume dedicado ao Fado, ao Bairro Alto, às Pastelarias, a Fernando Pessoa…, Obra de grande importância para o estudo olissiponense do Séc. XIX e XX. Dim: 30,5x23 cm. Com 233 págs. Profusamente ilustrado e documentado. Encadernação cartonada com sobrecapa. Nota: exemplar bem estimado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

17/01 11:00 am GMT - 01/02 12:30 am GMT  FECHADO!