ATENÇÃO: INFORMAMOS QUE O NOSSO CENTRO DE LEILOES DE CASCAIS ESTEVE ENCERRADO DE 3 A 25 DE AGOSTO, NO ENTANTO OS NOSSOS LEILÕES ONLINE DECORRERAM NORMALMENTE DURANTE ESSE PERÍODO, OBG

PORTO : Leilão ONLiNE de 132 Lotes MÓBILIÁRIO, PORCELANAS, TEXTEIS e OUTRAS OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 27 de Janeiro entre 21h e as 23h30 (#234646P) 01/13/2023 11:00 AM GMT - 01/28/2023 1:31 AM GMT Closed

Starts Ending 01/28/2023 1:31 AM GMT

>

Lot #234646021Lote 21 - CADEIRAS EM PALHINHA - conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno com assento em imitação de palhinha, espaldar com travessa entalhada com roseta e cachaço torneado. Dimensão: 88 cm de altura. Marcas de uso, pequenos defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

  • Lote 21 - CADEIRAS EM PALHINHA - conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno com assento em imitação de palhinha, espaldar com travessa entalhada com roseta e cachaço torneado. Dimensão: 88 cm de altura. Marcas de uso, pequenos defeitos
  • Lote 21 - CADEIRAS EM PALHINHA - conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno com assento em imitação de palhinha, espaldar com travessa entalhada com roseta e cachaço torneado. Dimensão: 88 cm de altura. Marcas de uso, pequenos defeitos - 2
  • Lote 21 - CADEIRAS EM PALHINHA - conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno com assento em imitação de palhinha, espaldar com travessa entalhada com roseta e cachaço torneado. Dimensão: 88 cm de altura. Marcas de uso, pequenos defeitos - 3
  • Lote 21 - CADEIRAS EM PALHINHA - conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno com assento em imitação de palhinha, espaldar com travessa entalhada com roseta e cachaço torneado. Dimensão: 88 cm de altura. Marcas de uso, pequenos defeitos - 4