PORTO : Leilão ONLiNE de 83 Lotes MOBILIÁRIO MODERNISTA e DECORAÇÃO, FERTINI... : Termina 4ª Feira 25 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#234645P)
11/01 11:00 am GMT - 26/01 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 234645019 de 83: Lote 19 - CADEIRÃO CAPITONNÉ GAUDI, FERTINI - Cadeira de braços modernista em madeira lacada em tons de bege e dourados, com assente e espaldar estofados em tecido de veludo castanho capitonné. Dim.: 93x60x64 cm. Nota: Sinais de armazenamento, como novo. Artigo de luxo vendido em loja com p.v.p de 1300€. Consultar em https://tinyurl.com/bz2kjdf2

Lote Fechado - Lance Vencedor:€120
(25 Lances)

11/01 11:00 am GMT - 26/01 12:25 am GMT  FECHADO!