LEiLÃO ONLiNE de 30 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS de AUTORES CONSAGRADOS, CARGALEIRO, NORONHA, BUAL, WARHOL, BANKSY... : Termina Sábado 21 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#234636)
07/01 11:00 am GMT - 22/01 12:55 am GMT
FECHADO!

Lote 234636019 de 30: Lote 19 - DEATH NYC - Litografia sobre papel, assinada, datada de 2022, série 72/100, título "Mickey". Com Certificado/selo de garantia. Dim: mancha 30x42 cm. Dim: suporte 32x45 cm. Sem moldura. Nota: Death NYC é uma artista de rua de Nova York. Crescendo em Nova York , ela foi exposta a uma grande variedade de culturas, o que a levou desde cedo a questionar as coisas que via na rua. Esta experiência é essencial na escolha do seu pseudónimo como artista e na sua abordagem. A morte prefere perman

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(22 Lances)

07/01 11:00 am GMT - 22/01 12:55 am GMT  FECHADO!