PORTO : Leilão ONLiNE de 157 Lotes ESCULTURAS, BRONZES, VISTA ALEGRE, FAIANÇAS, CRISTAIS e OUTROS... :  Termina 4ª Feira 18 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#234632P)
11/01 11:00 am GMT - 19/01 12:48 am GMT
FECHADO!

Lote 234632006 de 253: Lote 6 - SERVIÇO DE JANTAR, VISTA ALEGRE - serviço de jantar em porcelana Vista Alegre (incompleto) estampado com motivos florais policromados e filete dourado, marcado na base, marca 32 (1947-1968), composto por 3 terrinas, 3 travessas , 1 saladeira, 1 molheira (pé colado), 2 covilhetes, 25 pratos ladeiros, 13 pratos de sopa, 12 pratos sobremesa, num total de 60 peças. Bom estado geral, ínfimas esbeiçadelas e colagens

Lote Fechado - Lance Vencedor:€950
(63 Lances)

11/01 11:00 am GMT - 19/01 12:48 am GMT  FECHADO!