LEiLÃO ONLiNE de 125 Lotes PINTURAS, SERIGRAFIAS, GRAVURAS, LITOGRAFIAS... : Termina Domingo 15 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#234625)
01/01 11:00 am GMT - 16/01 1:07 am GMT
FECHADO!

Lote 224625103 de 125: Lote 103 - ALGA - Original - Pintura de técnica mista sobre cartão, assinada, datada de 2002, motivo "Abstracto". Dim: mancha 90x75 cm. Dim: moldura 94x78 cm. Com Certificado de Autenticidade

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(12 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 16/01 1:07 am GMT  FECHADO!