LEiLÃO ONLiNE de 250 de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 10 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#234621)
03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224621214 de 250: Lote 214 - SABONETEIRA EM FAIANÇA - Saboneteira com tampa e grelha. Tampa com decoração floral policromada, corpo e grelha monocromos brancos. Dim: 8x15x10 cm. colagens

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:25 am GMT  FECHADO!