PORTO : Leilão ONLiNE de 157 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 2ª Feira 16 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#234617P)
02/01 11:00 am GMT - 17/01 1:19 am GMT
FECHADO!

Lote 234617011 de 157: Lote 11 - MESA DE JOGO ESTILO IMPÉRIO - Mesa de jogo antiga em madeira de vinhático e folheado de outras madeiras, tampo desdobrável de rodar de cantos arredondados, suporte em arco com coluna central em forma de "Lira", pernas curvas com quatro pés de chaminé, interior forrado a feltro verde. Dim.: 81x83,5x41cm (fechada), e 81x83,5x82cm (aberta). Séc. XVIII / XIX. Possivelmente Inglesa. Sinais de uso, falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(15 Lances)

02/01 11:00 am GMT - 17/01 1:19 am GMT  FECHADO!