PORTO : Leilão ONLiNE de 157 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 2ª Feira 16 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#234617P)
02/01 11:00 am GMT - 17/01 1:19 am GMT
FECHADO!

Lote 234617004 de 157: Lote 4 - ESPELHO com moldura em madeira castanha ornamentado com talha dourada de motivos vegetalistas. Vidro decorado com lapidação geométrica. Dimensão: 115x73 cm. Sinais de uso e armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(12 Lances)

02/01 11:00 am GMT - 17/01 1:19 am GMT  FECHADO!