PORTO : Leilão ONLiNE de 87 Lotes RELÓGIOS OMEGA, VACHERON, CARTIER, IWC, OUROS e PRATAS... :  Termina Domingo 27 de Novembro entre 21h e as 23h30(#224536P)
01/11 8:08 pm GMT - 28/11 12:34 am GMT
FECHADO!

Lote 224536024 de 87: Lote 24 - CONJUNTO EM PRATA 925 - Conjunto composto por crucifixo, fio e anel com pérolas barrocas brancas cravejadas em prata lei de teor 925‰. Peso total: 49,1 g. Dim: volta 31 cm de comprimento (fechada), anel tam. 21. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade (1985-2021). Nota: Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

01/11 8:08 pm GMT - 28/11 12:34 am GMT  FECHADO!