ATENÇÃO: INFORMAMOS QUE O NOSSO CENTRO DE LEILOES DE CASCAIS ESTEVE ENCERRADO DE 3 A 25 DE AGOSTO, NO ENTANTO OS NOSSOS LEILÕES ONLINE DECORRERAM NORMALMENTE DURANTE ESSE PERÍODO, OBG

PORTO : Leilão ONLiNE de 87 Lotes RELÓGIOS OMEGA, VACHERON, CARTIER, IWC, OUROS e PRATAS... :  Termina Domingo 27 de Novembro entre 21h e as 23h30 (#224536P) 11/01/2022 8:08 PM GMT - 11/28/2022 12:34 AM GMT Closed

Starts Ending 11/28/2022 12:34 AM GMT

>

Lot #224536021Lote 21 - GUARDA-JÓIAS ART DECO, PRATA - guarda-jóias Art Deco em madeira revestida a madrepérola sintética e com aplicações florais em prata 833, interior em cetim de cor rosa e espelho biselado. Com selo da Joalharia Coitinho&Ca, Porto. Dimensão: 6x18x12 cm. Com marcas de contraste do Porto (1937-1985). Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(13 Lances)

  • Lote 21 - GUARDA-JÓIAS ART DECO, PRATA - guarda-jóias Art Deco em madeira revestida a madrepérola sintética e com aplicações florais em prata 833, interior em cetim de cor rosa e espelho biselado. Com selo da Joalharia Coitinho&Ca, Porto. Dimensão: 6x18x1
  • Lote 21 - GUARDA-JÓIAS ART DECO, PRATA - guarda-jóias Art Deco em madeira revestida a madrepérola sintética e com aplicações florais em prata 833, interior em cetim de cor rosa e espelho biselado. Com selo da Joalharia Coitinho&Ca, Porto. Dimensão: 6x18x1 - 2
  • Lote 21 - GUARDA-JÓIAS ART DECO, PRATA - guarda-jóias Art Deco em madeira revestida a madrepérola sintética e com aplicações florais em prata 833, interior em cetim de cor rosa e espelho biselado. Com selo da Joalharia Coitinho&Ca, Porto. Dimensão: 6x18x1 - 3
  • Lote 21 - GUARDA-JÓIAS ART DECO, PRATA - guarda-jóias Art Deco em madeira revestida a madrepérola sintética e com aplicações florais em prata 833, interior em cetim de cor rosa e espelho biselado. Com selo da Joalharia Coitinho&Ca, Porto. Dimensão: 6x18x1 - 4