PORTO : Leilão ONLiNE de 87 Lotes RELÓGIOS OMEGA, VACHERON, CARTIER, IWC, OUROS e PRATAS... :  Termina Domingo 27 de Novembro entre 21h e as 23h30(#224536P)
01/11 8:08 pm GMT - 28/11 12:34 am GMT
FECHADO!

Lote 224536018 de 87: Lote 18 - ALIANÇA EM PRATA - aliança em prata 925 com filetes cinzelados nos bordos. Peso: 4,87 g. Tamanho: 24. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1985 e 2020. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

01/11 8:08 pm GMT - 28/11 12:34 am GMT  FECHADO!