PORTO : Leilão ONLiNE de 87 Lotes RELÓGIOS OMEGA, VACHERON, CARTIER, IWC, OUROS e PRATAS... :  Termina Domingo 27 de Novembro entre 21h e as 23h30(#224536P)
01/11 8:08 pm GMT - 28/11 12:34 am GMT
FECHADO!

Lote 224536010 de 87: Lote 10 - GARGANTILHA EM PRATA COM DIAMANTES - gargantilha em prata 925 com pequemos medalhões cravadas com 24 diamante de talhe irregular perfilados por cerca de 600 diamantes em talhe brilhante redondo (3.00ct) em corte 8/8, vazados no verso. Segunda metade do século XX. Peso total: 76,14 g. Dimensão: 43,5 cm. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€500
(40 Lances)

01/11 8:08 pm GMT - 28/11 12:34 am GMT  FECHADO!