21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:44 am GMT
FECHADO!

Lote 224534030 de 75: Lote 30 - GABRIEL GARCIA (n.1977) - Serigrafia sobre papel, assinada, série 125/150, motivo "Figurativo". Serigrafia de Homenagem ao Centenário do Nascimento de Cruzeiro Seixas. Serigrafia deste autor à venda por € 165 em site da especialidade. Dim: mancha 23x19 cm. Dim: suporte 36x25 cm. Sem moldura. Nota: licenciou-se em Pintura pela Faculdade de Belas Artes de Lisboa onde desenvolveu conhecimentos na área da gravura. Tem vários cursos de formação tais como o I nível de fotografia da Ar.Co e o

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:44 am GMT  FECHADO!