PORTO : Leilão ONLiNE de 160 Lotes MOBILIÁRIO ESTILO D.JOÃOV, LUÍS XVI, BARROCO, DESIGN, MODERNISTA, ARTIGOS NATAL e OUTROS... : Termina 6ª Feira 25 de Novembro entre 21h e as 23h30(#224530P)
18/11 11:00 am GMT - 26/11 1:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224530054 de 160: Lote 54 - PANOS DE ARMAR, TOALHA DE MESA E ARTIGOS DE NATAL - Conjunto composto por: 3 panos de armação em tecido acetinado e veludo em tons de amarelo dourado e lista verde com berloques nas terminações, decoração alusiva ao Natal; 3 panos de armar em tecido acetinado e veludo em tons de vermelho e bordeaux com franjas; 1 vela aromática verde em vaso de porcelana de cor dourada da Sweet Season; 1 cone dourado "Árvore de Natal" revestido a tecido com requifes e berloques c/ 55 cm; e toalha de me

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

18/11 11:00 am GMT - 26/11 1:00 am GMT  FECHADO!