LEiLÃO ONLiNE de 60 Lotes ARTE, PINTURA, ESCULTURA, MÓVEIS e OUTROS... : Termina Domingo 27 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224522)
13/11 11:00 am GMT - 28/11 12:47 am GMT
FECHADO!

Lote 224522056 de 60: Lote 56 - CÓMODA ESTILO D. JOSÉ EM MOGNO - Corpo com 4 gavetões e pilastras entalhadas. Saial entalhado e pés revirados. Ferragens douradas. Dim: 86x106x52 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180
(29 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 28/11 12:47 am GMT  FECHADO!