LEiLÃO ONLiNE de 60 Lotes ARTE, PINTURA, ESCULTURA, MÓVEIS e OUTROS... : Termina Domingo 27 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224522)
13/11 11:00 am GMT - 28/11 12:47 am GMT
FECHADO!

Lote 224522017 de 60: Lote 17 - JOÃO PARAMÉS (n.1978) - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2022, título "Era Uma Vez...". Dim: mancha 80x84 cm. Obra deste autor foi vendida por € 900 na Oportunity Leilões. Nota: João Paramés estudou na Sociedade Nacional de Belas artes de Lisboa e é licenciado pela Escola Universitária das Artes de Coimbra, ARCA. A sua obra encontra-se representada em inúmeras coleções privadas e públicas, nacionais e internacionais, como a Assembleia da República, Câmara M

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(28 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 28/11 12:47 am GMT  FECHADO!