LEiLÃO ONLiNE de 580 Lotes LIVROS ARTE, DESIGN, HISTÓRIA, CULTURA, LITERARTURA, DIVEROS AUTORES e OUTROS... : Termina Sábado 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30 (#224521) 11/12/2022 11:00 AM GMT - 11/27/2022 12:21 AM GMT Closed

Starts Ending 11/27/2022 12:21 AM GMT

>

Lot #224521431Lote 431 - O CONFLITO DOS SÉCULOS, LIVRO ANTIGO - Por Ellen G. White (n. 1827-1915). Publicadora Atlântico. Encadernação sintética do editor. Livro antigo sem data. 536 págs. 21.5x15.5cm. Bem Conservado. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 15. Consultar valor indicativo em https://rb.gy/rductj

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

  • Lote 431 - O CONFLITO DOS SÉCULOS, LIVRO ANTIGO - Por Ellen G. White (n. 1827-1915). Publicadora Atlântico. Encadernação sintética do editor. Livro antigo sem data. 536 págs. 21.5x15.5cm. Bem Conservado. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 15. Con
  • Lote 431 - O CONFLITO DOS SÉCULOS, LIVRO ANTIGO - Por Ellen G. White (n. 1827-1915). Publicadora Atlântico. Encadernação sintética do editor. Livro antigo sem data. 536 págs. 21.5x15.5cm. Bem Conservado. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 15. Con - 2
  • Lote 431 - O CONFLITO DOS SÉCULOS, LIVRO ANTIGO - Por Ellen G. White (n. 1827-1915). Publicadora Atlântico. Encadernação sintética do editor. Livro antigo sem data. 536 págs. 21.5x15.5cm. Bem Conservado. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 15. Con - 3
  • Lote 431 - O CONFLITO DOS SÉCULOS, LIVRO ANTIGO - Por Ellen G. White (n. 1827-1915). Publicadora Atlântico. Encadernação sintética do editor. Livro antigo sem data. 536 págs. 21.5x15.5cm. Bem Conservado. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 15. Con - 4