LEiLÃO ONLiNE de 580 Lotes LIVROS ARTE, DESIGN, HISTÓRIA, CULTURA, LITERARTURA, DIVEROS AUTORES e OUTROS... : Termina Sábado 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224521)
12/11 11:00 am GMT - 27/11 12:21 am GMT
FECHADO!

Lote 224521288 de 580: Lote 288 - LISBOA DESAPARECIDA - LIVRO 2- Por Marina Tavares Dias. Editora: Quimera Editores, 1990. Obra de grande importância para o estudo olissiponense do Séc. XIX e XX. Profusamente ilustrado com fotografias da época, anúncios, publicidades, etc. Encadernação de editor de capa dura com sobrecapa de proteção a cores. 232p. Dim: 31x23 cm. Nota: exemplar bem estimado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

12/11 11:00 am GMT - 27/11 12:21 am GMT  FECHADO!