LEiLÃO ONLiNE de 580 Lotes LIVROS ARTE, DESIGN, HISTÓRIA, CULTURA, LITERARTURA, DIVEROS AUTORES e OUTROS... : Termina Sábado 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224521)
12/11 11:00 am GMT - 27/11 12:21 am GMT
FECHADO!

Lote 224521154 de 580: Lote 154 - HISTÓRIA DA LITERATURA PORTUGUESA (SÉC. XII - XVIII) - Por António José Barreiros. Editora PAX. Vol. I. Exemplar bem estimado. Edição de autor com 613 págs. Encadernação de capa de brochura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(4 Lances)

12/11 11:00 am GMT - 27/11 12:21 am GMT  FECHADO!