LEiLÃO ONLiNE de 580 Lotes LIVROS ARTE, DESIGN, HISTÓRIA, CULTURA, LITERARTURA, DIVEROS AUTORES e OUTROS... : Termina Sábado 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224521)
12/11 11:00 am GMT - 27/11 12:21 am GMT
FECHADO!

Lote 224521010 de 580: Lote 10 - A SOPA DOS RICOS, LIVRO VINTAGE - Por Santos Fernando. Distribuidor Livraria Ler, Lda. Edição do autor. Livro com assinatura e dedicatório pelo autor datada de Maio/1971. Encadernação de editor com sobrecapa de proteção a cores. Nota: Exemplar bem estimado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

12/11 11:00 am GMT - 27/11 12:21 am GMT  FECHADO!